Меню
Новости

«Презирала нас!» — Ангелина Вовк в страшной обиде на Пугачеву из-за увольнения из «Песни года»

«Презирала нас!» — Ангелина Вовк в страшной обиде на Пугачеву из-за увольнения из «Песни года»

Новое интервью Ангелины Вовк стало резонансным в Интернете! Известная телеведущая не стала отмалчиваться и предъявила претензии к Алле Пугачевой. Поговаривают, именно Примадонна настояла на скандальном увольнении Вовк из программы «Песня года», где она была бессменной ведущей на протяжении 18 лет.

Ангелина Михайловна припомнила, что мужчины Аллы Борисовны были в восторге от неё. Так, кинорежиссер Александр Стефанович даже предлагал ей руку и сердце, но телеведущая отказала ему. Уже будучи в браке с Пугачевой, он позволил себе неосторожность и восхитился Вовк на одном из мероприятий. Как мы понимаем, «женщина, которая поет» не оценила этот жест!

Кроме того, Ангелина Вовк раскритиковала Пугачеву за её гражданскую позицию, Напомним, артистка поддержала своего супруга Максима Галкина* (Минюст РФ признал иноагентом). «Алла уехала, значит с самого начала презирала нас. Не ожидала от нее такого поступка. Наверное, она решила, что страна не будет больше ничего ей давать» — заключила телезвезда в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Стоит отметить, россияне поддержали Ангелину Вовк: «Все правильно сказали, Ангелина Михайловна», «Подписываюсь под каждым вашим словом», «Наконец-то, единственный человек не побоялся и озвучил правду про Примадонну».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ангелина Вовк

Новости партнёров