Меню
Новости

«Пугачева — ревнивая женщина!» — Ангелина Вовк вскрыла подробности своего скандального увольнения из «Песни года»

«Пугачева — ревнивая женщина!» — Ангелина Вовк вскрыла подробности своего скандального увольнения из «Песни года»

Сегодняшнее откровение легендарной телеведущей Ангелины Вовк всколыхнули общественность! 80-летняя телезвезда нелицеприятно высказалась в адрес Аллы Пугачевой: «Алла, сделай что-нибудь героическое! А ты только дом построила, бабки вложила в зарубежные банки». Это прозвучало в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Поговаривают, Ангелина Михайловна уже давно не скрывает своей неприязни в сторону Примадонны. Что же рассорило знаменитых женщин?

Когда-то давно Ангелина Вовк была бессменной ведущей рейтинговой программы «Песня года» — с 1988 по 2006 год. Телеведущую уволили одним днем, не объяснив толком причину. Прошло уже много лет, но эту ситуацию до сих пор обсуждают и предполагают, что настояла на этом именно Пугачева.

Instagram / fan_primadonna

В одном из интервью Ангелина Михайловна намекнула, что эти домыслы имеют место быть, поскольку Алла Борисовна ревновала своих мужчин к телезвезде. Например, Александр Стефанович (второй супруг Примадонны) когда-то делал предложение руки и сердца Вовк, но она вежливо отказала. Позже была ситуация, когда кинорежиссёр восхитился Ангелиной Михайловной в присутствии Пугачевой. Вполне возможно, что это и стало причиной их конфликта.

«Ее мужчины почему-то всегда были настроены ко мне очень доброжелательно. А, по всей видимости, она все-таки ревнивая женщина, поэтому ей это, возможно, не всегда нравилось», — заключила Ангелина Вовк в интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ангелина Вовк

Новости партнёров