Меню
Новости

«Представляете, он во мне мертвый!»: участница «ДОМа-2» потеряла ребенка

«Представляете, он во мне мертвый!»: участница «ДОМа-2» потеряла ребенка

Лиза Полыгалова узнала о беременности от своего бывшего избранника Ивана Барзикова. Несмотря на то, что отношения пары развалились, девушка решила оставить ребёнка и с нетерпением ждала встречу с сыном. Полыгалова организовала дружескую вечеринку, куда пришли друзья и даже бывший возлюбленный Елизаветы. Всё шло прекрасно, блогерша покупала будущему малышу милую одежду и делилась новостями в личном блоге.

Одним днем счастье будущей мамы рухнуло. Лиза обратилась к своим фолловерам со слезами на глазах. Девушка рассказала, что у неё случился выкидыш. «Представляете, он во мне мертвый!», — в истерике делилась происходящим Полыгалова. Телезвезду экстренно доставили в больницу, чтобы провести ряд необходимых манипуляций. Елизавета жаловалась на самочувствие и говорила, что даже врагу не пожелает пройти подобное испытание.

Убитую горем девушку поддержали многие блогеры, в частности тик-токерша Аня Покров. Подписчики также поспешили сказать тёплые слова и попросили Лизу быть сильной и верить в лучшее. Иван Барзиков пока никаких комментариев на эту тему не давал. В комментариях под постами Барзикова аудитория требует, чтобы он вернулся к Лизе и начал вновь строить с ней отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Обратилась к свекрови и показала ребенка: Ольга Бузова продолжает намекать на изменения в личной жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом-2 Иван Барзиков Лиза Полыгалова

Новости партнёров