Меню
Новости

Поздравляем! Валерий Меладзе впервые станет дедом

Поздравляем! Валерий Меладзе впервые станет дедом

Валерий Меладзе станет дедушкой. Об этом рассказала одна из его дочерей.

В микроблоге Софико Меладзе выложила фотографии с отдыха. На снимках отчетливо виден округлившейся животик девушки. Так, публике стало понятно, что дочь известного артиста родит весной этого года.

Напомним, что полтора года назад Меладзе вышла замуж за Савву Байбакова. Избранник девушки родился в обеспеченной семей. Сейчас Савва работает в компании у отца, где занимается поставкой дров за границу. Кроме этого, у мужчины есть еще один бизнес, связанный с недвижимостью. Понятно сразу, что новорожденный малыш не будет ни в чем нуждаться с такими родственниками.

Отметим, что Софико пока не дает никакие комментарии относительно ее положения. Молчит и сам Валерий Меладзе. Возможно, артист поделится своими впечатлениями, когда его дочь уже родит первенца. К слову, исполнитель станет дедушкой в первый раз. В Сети поздравляют семью Меладзе с приятной новостью.

«Здоровья малышу», «Какое крутое событие», «Ура! Я тоже жду ребенка. Понимаю, какое это счастье для вас», «Поздравляем», – пишут в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Савва Байбаков Софико Меладзе

Новости партнёров