Меню
Новости

Поступилась принципами? Ольга Бузова целовалась на своем концерте в Минске с женатым мужчиной

Поступилась принципами? Ольга Бузова целовалась на своем концерте в Минске с женатым мужчиной

Ольга Бузова вчера провела концерт в Минске. Сегодня в Сети появились ролики, как она целуется на сцене с неизвестным мужчиной. Он подарил ей букет цветов и увел за кулисы. Бузова в социальных сетях заявила о том, что этот концерт навсегда останется в ее памяти.

Теперь же фанаты вычислили, кто это был. Ольга была наставницей в шоу «Х-Фактор» в Беларуси. Так вот ее избранник – один из участников – Дмитрий Ракусов. Известно, что он женат и воспитывает двоих детей.

Напомним, Ольга резко осуждала женщин, которые уводят мужчин у их жен. По ее словам, именно так поступила Анастасия Костенко, когда познакомилась с занятым Дмитрием Тарасовым. Бузова критически высказывалась о девушке и обвиняла ее в том, что их с Дмитрием брак завершился. Кстати, с самим Тарасовым Бузова тоже познакомилась и начала отношения, когда тот еще был женат на первой супруге.

После вчерашней ситуации Ольгу стали жестко критиковать из-за ее поведения и обвинять в лицемерии. Сама Бузова пока не комментировала перемены в личной жизни и то, что она, возможно, стала любовницей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров