Меню
Новости

Последний выход Нателлы Крапивиной в России: смех и дорогой прикид

Последний выход Нателлы Крапивиной в России: смех и дорогой прикид

Нателла Крапивина осудила все то, что происходит в Украине, еще в прошлом году. Она завершила все свои проекты в России и эмигрировала. Более того, ее из-за высказываний хотели лишить российского гражданства, ведь она жила в Москве.

Нателла с прошлого года не приезжала в страну. Она живет то в Европе, то в Киеве. Мы решили вспомнить последний выход Крапивиной в Москве на светское мероприятие. Она тогда была одета дорого. На продюсере были коричневые ботинки и рваные джинсы. А на лице — улыбка.

Напомним, Нателла долгое время работала продюсером Светланы Лободы, но несколько лет назад она решила публично поругаться с Филиппом Киркоровым. Чтобы не подвергать нападкам своего артиста, она решила разорвать отношения со Светланой и позволила себе высказываться в адрес Филиппа.

Лобода не встревала в конфликт артиста и продюсера, а лишь говорила о том, что им давно с Нателлой надо было прекратить сотрудничество. При этом они остались в хороших отношениях. Сейчас женщины вместе гастролируют, и некоторые предполагают, что Крапивина все еще продюсирует артистку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нателла Крапивина

Новости партнёров