Меню
Новости

Посадят на 10 лет! Мужу Ники Минаж грозит тюрьма. Криминальные подробности его биографии

Посадят на 10 лет! Мужу Ники Минаж грозит тюрьма. Криминальные подробности его биографии

Сегодня издание «Daily Mail» ошарашило общественность, заявив, что мужу американской рэперши Ники Минаж грозит 10 лет тюрьмы. Давайте разбираться, что случилось!

Для начала, если вдруг кто-то пропустил, Ники Минаж и Кеннет Петти — друзья с детства. Они начали встречаться, когда рэперше было всего 16 лет, а потом расстались. Известно, что Петти сейчас 43 года. Стало быть, когда Минаж было 16, ему было 20 лет. Понимаете, да, к чему я веду…

© Instagram / nickiminaj

В общем, в декабре 2018 года Ники возобновила отношения с давним другом. Пара сыграла свадьбу в октябре 2019, а в сентябре 2020 года у них родился первенец. Я не уверен, что этот факт относится к истории отношений Ники и Кеннета, но в одном из треков [«All Things Go»] рэперша читала строчки, что в подростковом возрасте сделала аборт.

Честно сказать, я не следил никогда за личной жизнью Ники Минаж, но краем уха слышал, что поклонники называли её избранника «уголовником». Видимо, пришло время разобраться!

Стало известно, что супруг Минаж признал свою вину в том, что не зарегистрировался в качестве сексуального преступника в Калифорнии. В 1995 году (за три года до того, когда Кеннет начал встречаться с 16-летней Ники) Петти обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девушки. Ей оказалась 16-летняя Дженнифер Хаф. Тогда он отсидел за это преступление 4 года. В Нью-Йорке он числится секс-преступником второго уровня — то есть существует риск, что он может повторить преступление. Когда он переехал в Калифорнию (2019 году), нужно было зарегистрироваться в полиции в качестве секс-преступника. Кеннет этого не сделал, тем самым нарушив закон. За это ему и грозит сейчас 10 лет тюрьмы с пожизненным наблюдением после освобождения.

https://www.instagram.com/p/CH8qgomrrtf/

Когда Ники начала отношения с Кеннетом, в 2018 году, она всячески выгораживала его. Более того, стало известно, что она угрожала той самой Дженнифер Хаф. Рэперша требовала, чтобы девушка «забыла об инциденте» и уверяла, что её избранник «неправомерно осужден». Хаф утверждала, что это вызвало у неё эмоциональный стресс.

К слову, несколько лет назад муж Ники Минаж был осужден за убийство. Теперь я понимаю, почему многие поклонники были против их брака и называли Кеннета «уголовником».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Nicki Minaj Ники Минаж

Новости партнёров