Меню
Новости

«Попал в того, в кого она целилась», — Карди Би агрессивно кинула в фаната тяжелым предметом на концерте и спалилась на фонограмме

«Попал в того, в кого она целилась», — Карди Би агрессивно кинула в фаната тяжелым предметом на концерте и спалилась на фонограмме

Скандальная рэперша Карди Би (Cardi B) не изменяет себе и продолжает провоцировать публику на хейт и разговоры о ее персоне. На недавнем концерте в Лас-Вегасе один из поклонников плеснул в исполнительницу жидкость из бутылки (предположительно, воду). Исполнительницу так сильно разозлила выходка мужчины, что она со злости запустила в него микрофоном.

«Я надеюсь, микрофон попал в того, в кого она целилась», «Человек, плеснувший воду, полностью это заслужил», «Почему в исполнителей на сцене все время что-то бросают? Это кончится тем, что они перестанут давать концерты. Охране пора начать реагировать», — начали комментировать события нетизены. Однако, был во всей этой ситуации еще один неприятный момент, на который зрители моментально обратили внимание.

Песня Карди продолжалась, несмотря на то, что микрофон уже давно был выброшен «за борт». Рэпершу это, кажется, ничуть не смущало, а у фаната с водой появились защитники. Люди начали оправдывать зачинщика конфликта, заявив, что Карди якобы сама разозлила публику, опознав на 2 часа и заставив людей ждать ее так долго на жаре в +35 градусов. Впрочем, это, безусловно, не повод для агрессивного поведения обеих сторон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би

Новости партнёров