Меню
Новости

«Получал десятки сообщений» — Александр Васильев — о закрытии шоу «Модный приговор»

«Получал десятки сообщений» — Александр Васильев — о закрытии шоу «Модный приговор»

Вчера россияне забеспокоились, что их любимая программа «Модный приговор» закрывается. Дело в том, что ведущий Александр Васильев намекнул на такой неприятный исход. Он объяснил это тем, что в связи с закрытием многих зарубежных магазинов, где обычно подбирали одежду для героинь, их теперь негде будет переодевать. Помимо этого, телеэфиры сейчас очистили от развлекательных программ, поскольку общественность сфокусирована на новостях и политических ток-шоу. Когда в сетку вещания вернут развлекательные проекты, увы, пока что никто не знает.

Историка моды завалили сообщениями поклонники и телезрители Первого канала. Поскольку лично каждому маэстро отвечать не может, он выступил с очередным объявлением: «Ежедневно я получал десятки сообщений с одним-единственным вопросом: «Вернется ли в эфир любимая телепередача?» Отвечаю: «Вернется!». Он опубликовал это в своих социальных сетях.

Фанаты тут же выдохнули: «Очень рада, что мое любимое шоу не уйдет из эфира», «Скорее возвращайтесь, я очень жду», «Александр Васильев — украшение этой программы. Спасибо Вам!», «Жду с нетерпением новых выпусков» и другие. Все-таки формат makeover (преображения) очень увлекателен, поэтому отказаться от такого шоу россияне не готовы. Продюсеры будут серьезно думать и, вероятно, заключат контракты с российскими брендами одежды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Васильев модный приговор

Новости партнёров