Меню
Новости

Показала обручальное кольцо и уехала в Ливан: вскрылись подробности о личной жизни Потапа

Показала обручальное кольцо и уехала в Ливан: вскрылись подробности о личной жизни Потапа

До брака с певицей Настей Каменских Потап состоял в серьезных отношениях с Ириной Горовой. В этом союзе у музыканта родился сын Андрей. Также женщина воспитывала дочь Наталью от прошлого брака.

На днях стало известно, что украинского рэпера парализовало — отнялась половина лица. Об этом сообщила Настя Каменских, чем вызвала неоднозначную реакцию у публики. Дело в том, что артистка вернулась в Киев в гордом одиночестве, что породило множество слухов о разводе. Спустя несколько дней брюнетка со слезами на глазах призналась, что у её мужа серьезные проблемы со здоровьем.

POPCAKE.TV пообщался на эту тему с участником популярного шоу «Битва экстрасенсов» Никитой Турчиным, который признался, что серьезный недуг одолел музыканта неспроста. «Могу сказать смело – на Потапа наложили порчу! Есть ряд колдунов, которые мстят магическим образом за Россию-матушку«, — заключил маг.

А сегодня появились новые подробности о личной жизни Алексея Потапенко. Выяснилось, что его падчерица Наталья вышла замуж и переехала за рубеж. Ирина поделилась подробностями: «Она мне из Ливана присылает фотографию с обручальным кольцом и говорит: «Мама, я так счастлива». Хорошо, когда такие душевные ситуации случаются». Бывшая жена музыканта тоже покинула Украину вместе с сыном.

Потап со своими наследниками. Источник: © Социальные сети / Потап

К слову, ранее все активно обсуждали, что Потап взял Наталью на работу в свой бар, но она не смогла справиться с негативом от коллег, поэтому уволилась. Все были уверены, что девушка «на особых условиях». Она признается, что никаких поблажек не было. Ирина, напротив, настаивала на том, чтобы Алексей относился к Наталье как можно строже и штрафовал, если будет что-то не так.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Потап Потап и Настя Каменских

Новости партнёров