Меню
Новости

«Пойду заниматься сексом за денюжку» — Настя Ивлеева больше не скрывает свою личную жизнь

«Пойду заниматься сексом за денюжку» — Настя Ивлеева больше не скрывает свою личную жизнь

О личной жизни Насти Ивлеевой ходит много разных слухов. Телеведущая развелась с рэпером Элджеем в 2021 году. Пара объявила о своем решении разойтись в июле, после чего вышла двойная обложка модного журнала Tatler, где они рассказали, что стало причиной. Если коротко, то у селебритис поменялись интересы…Не все поверили в эту банальную версию. Поговаривали, что музыкант изменил блондинке, но никаких подтверждений найти не удалось. Это так и осталось на уровне домыслов.

Осенью прошлого года Настя анонсировала запуск нового реалити-шоу «Сердце Ивлеевой», где она будет искать нового спутника по жизни. Параллельно с этим 31-летняя звезда продолжала тесно общаться с Элджеем — обнималась и даже целовалась с ним! Многие решили, что парочка помирилась и решила дать друг другу второй шанс. Настя таинственно улыбалась и уверяла окружающих, что это просто дружба, о любовных отношениях речи не идет.

На днях Ивлеева записала провокационное видео в личном блоге. Знаменитость призналась в том, о чем многие предпочитают молчать. «Сейчас я доем банан и пойду заниматься сексом за денюжку», — поделилась Настя со своими фолловерами. Мнения разделились: кто-то уверен, что блогер пошутила; другие же восприняли слова блондинки всерьез.

«Ха, а не за деньги найти не смогла?», «Видимо, забыть Элджея так и не удалось», «А че, парни из шоу «Сердце Ивлеевой» не справляются, что ли?», «Стыдно такое говорить на всю страну. Не смешно», — комментируют Интернет-пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров