Меню
Новости

Похоронила любимого накануне свадьбы! Анастасия Мельникова: «Кольца лежат, свадебное платье сшито, что теперь делать?»

Похоронила любимого накануне свадьбы! Анастасия Мельникова: «Кольца лежат, свадебное платье сшито, что теперь делать?»

Подводя итоги 2022 года, Анастасия Мельникова не смогла сдержать слез! Актриса похоронила сразу трех близких людей — мать, старшего брата и гражданского мужа. Только летом звезда детективов потеряла брата, как вдруг произошел новый удар судьбы — «ушел» возлюбленный.

Мельникова не стала вдаваться в подробности, поскольку с момента трагедии прошло только два месяца. Артистка дрожащим голосом прокомментировала: «Сегодня ровно два месяца как не стало человека, с которым у нас с Машей десять с половиной лет была семья, причем удивительная семья, где люди невероятно умели заботиться друг о друге и жили интересами друг друга».

В студию программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» пришла дочь Анастасии Мельниковой Мария. 20-летняя наследница во всем поддерживает родительницу и заставляет её продолжать жить и улыбаться.

«Кольца лежат, свадебные платья сшиты. Я говорю: „Ну вот, и что теперь делать со свадебным платьем?“. Она: „Мама, не волнуйся, я его на выпускной вечер надену“. И я понимаю — умница! Как она умеет вот это все?» — рассказала Мельникова, сдерживая слезы, в эфире телеканала «Россия-1».

Анастасия была счастлива с любимым на протяжении десяти лет. Они не спешили регистрировать свои отношения. Как только они сошлись во мнении, что хотел бы сыграть свадьбу, случилось горе. Из биографии Мельниковой известно, что в 18 лет она уже переживала подобный опыт — незадолго до свадьбы скончался её тогдашний возлюбленный Томаз Гвишиани.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Мельникова

Новости партнёров