Меню
Новости

Почему умалчивают причину смерти мужа Гурцкой, которому резко стало плохо на борту самолета?

Почему умалчивают причину смерти мужа Гурцкой, которому резко стало плохо на борту самолета?

20 мая не стало мужа Дианы Гурцкой, занимающего пост статс-секретаря — заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации. Вообще не резко поплохело на борту самолёта, в котором он оказался, возвращаюсь домой в Россию после командировки на Кубу.

Борт даже срочно приземлился в минеральных водах, пытаясь спасти пассажира, но все оказалось бесполезным. Даже приехавшая бригада врачей не смогла справиться с этой задачей. «Петру Кучеренко стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась из рабочей командировки на Кубу», — сообщили в ведомстве.

Увы, но больше деталей трагедии семья не озвучивает. Публика в Telegram-сообществах вопрошает о том, почему же не говорят о симптоматике и реальной причине ухода мужчины, фантазируя о самых разнообразных версиях, но родственники отказываются подтверждать или опровергать догадки россиян.

Одна из самых популярных версий, касающихся Петра — это инфекция, пойманная в другой стране или тяжелая переносимость климата другого государства. Возможно, когда пройдёт немного времени, Диана или её сын решатся прокомментировать ситуацию в семье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Петр Кучеренко

Новости партнёров