Меню
Новости

Почему для поклонников Чимин самый смелый?

Почему для поклонников Чимин самый смелый?

Танцы в жизни Чимина (Jimin) занимали существенное место. Иначе он бы не поступил в Пусанскую школу искусств. Место очень престижное, поэтому Чимин, можно сказать, сам собой гордился, особенно если учесть, что поступил он туда без чьей-либо помощи. Но вскоре из-за усердных репетиций, концертов и в целом карьеры певца, ему пришлось закончить с танцами и сосредоточиться на группе BTS.

https://www.instagram.com/p/BmbF4YZBH2L/

Поклонники считают этот поступок смелым. Представляют, как тяжело Чимину далось осознание того, что он больше не будет уделять время танцам. А шаг в неизвестное — всегда страшен. Поэтому фанаты говорят, он в их глазах очень смелый. Некоторые считают, что у Чимин низкая самооценка. Он часто говорит, что не может сделать что-то хорошо. И почему-то сразу многие воспринимают это в штыки. Но ведь дальше он продолжает: буду больше тренироваться, чтобы достичь нужного результата. Он просто перфекционист. Для артиста это вполне нормально.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров