Меню
Новости

Славе искренне жаль Никиту Кологривого: «Звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Надо прощать»

Славе искренне жаль Никиту Кологривого: «Звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Надо прощать»

На днях Никита Кологривый вышел из спецприемника, куда попал из-за пьяного дебоша в заведении. Артист полностью осознал свою вину, хотя публика пока не готова прощать буйного актера.

Певица Слава считает, что народу нужно понять Никиту. Якобы у парня началась звездная болезнь, с которой не все справляются. Слава вспомнила, как сама была в подобной шкуре. Стресс ей приходилось снимать алкогольными напитками. В этом состоянии она не контролировала себя и публиковала непристойные видео в Сеть. Там они остались навсегда. Слава посоветовала в такое непростое время быть добрее к людям и многое прощать.

«Думаю, Никитка на самом деле человек хороший, просто немножко запутался, потому что звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Надо простить человека, дать ему шанс», – считает певица.

Славе искренне хочется, чтобы Кологривый все же сыграл роль Жириновского. Напомним, что ранее процесс затормозился. Будут ли искать нового актера на роль политика, пока неизвестно. Режиссер уверяет, что съемки даже не начинались, поэтому говорить о замене актера пока рано.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита Кологривый Слава

Новости партнёров