Меню
Новости

«Пережила страшную операцию», — Бузова госпитализирована

«Пережила страшную операцию», — Бузова госпитализирована

Младшая сестра Ольги Бузовой поделилась на своей Instagram-странице неожиданными известиями: она попала в больницу и перенесла операцию. Что именно произошло с родственницей знаменитости? К сожалению, она не отвечает на данный вопрос фолловеров, однако, просит не беспокоиться, потому что с ней уже все хорошо и чувствует она себя прекрасно. С чудесным настроением она даже выложила пару селфи в stories.

Но такие послеоперационные фото сразу вызвали осуждение публики. Заявляет, так сказать, о тяжелом состоянии, «а потом фотографируется накрашенная на больничной койке и позирует под фильтрами».

https://www.instagram.com/p/CDx41NtpKZk/

«Когда начинается выкладывание фоток с больничной койки, подписи в этом духе , то ничего серьезного там и не было»,

— пишут в сети.

Несмотря на то, что сама операция остается секретной для поклонников девушки, она решила поделиться одной маленькой деталью, сопровождающей ее в процессе госпитализации. Выяснилось, что Аня начиталась жутких подробностей о хирургическом вмешательстве и сильно испугалась.

«Никогда ни перед какой операцией на читайте отзывы, ибо это только выведет вас из равновесия и заставит лишний раз понервничать… А как нам всем известно, любые проблемы со здоровьем  в первую очередь связаны с нервами»,

— советует Анна.
https://www.instagram.com/p/CDsg3u0pQHv/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Бузова

Новости партнёров