Меню
Новости

Пьеха и Кудрявцева разозлили Салтыкову: «Кто такие для меня? Что за судьи? Вообще ничего не решают!»

Пьеха и Кудрявцева разозлили Салтыкову: «Кто такие для меня? Что за судьи? Вообще ничего не решают!»

Условия шоу-бизнеса порой настолько жестоки и непредсказуемы, что звезды ссорятся между тобой, можно сказать, сами того не желая. Одна из таких ситуаций произошла на съемках шоу «Суперстар!», когда Кудрявцева и Пьеха сильно обидели Ирину Салтыкову. Слова коллег настолько ее задели, что она решила откровенно заявить об этом в «Посиделках на Дорожном радио».

Все дело в том, что Ирину выгнали из шоу за слабое выступление. Все бы ничего. Артистка была готова смириться с поражением, но то, в какой манере оценили ее судьи, для нее стало шоком. Она уверена, что при желании Лера и Стас могли подать эту информацию совершенно иначе, но о тактичности, по всей видимости, в тот момент товарищи Салтыковой не думали.

Вероятно, судьи вообще не предполагали, что своими замечаниями могут кого-то обидеть и не намеревались сделать это. Впрочем, был ли у звезд злой умысел или нет, но Салтыкова уже затаила обиду. «Кто такие для меня Лера и Стас? Что за судьи? Вообще считаю, что кого-то судить — это низко. Шоу же строится по сценарию. Они вообще там ничего не решают! Да, им сказали, но сделать это можно либо корректно, либо по-хамски. Лера и Стас выбрали второе», — выпалила она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Салтыкова Лера Кудрявцева Стас Пьеха

Новости партнёров