Меню
Новости

Панин упрекнул Митю Фомина в разврате: «Пусть он сам скажет…»

Панин упрекнул Митю Фомина в разврате: «Пусть он сам скажет…»

Алексей Панин привлек к себе всеобщее внимание после скандального интервью с Ксенией Собчак. Звезда фильма «Жмурки» разнес своих экс-коллег по шоу-бизнесу. Алексей рассказал журналистке чужие пикантные тайны, о которых молчал долгое время.

Панин заявил, что актер из культового фильма «Брат» Виктор Сухоруков скрывает свою сексуальную ориентацию и водит зрителей за нос. В интервью эти откровения «запикали», но после его выхода артист записал видеообращение в соцсетях, в котором уже без цензуры все озвучил еще раз. Сухоруков опроверг все заявления Панина, назвав их «чушью».

© Социальные сети / Анна Панина

Алексей упомянул также, что у него была близкая связь с Филиппом Киркоровым, о котором на просторах Сети ходит множество самых разных слухов. На это отреагировал адвокат поп-короля Добровинский и предъявил аудиосообщения Панина, в которых тот извинялся перед Филиппом.

В самом конце интервью «досталось» и певцу Мите Фомину. Алексей Панин вскрыл развратные подробности, а затем сам себя одернул и добавил: «Допустим! Допустим, что это Митя Фомин. Пусть он выйдет и скажет об этом». У многих сложилось впечатление, что артист сказанул лишнего и попытался выкрутиться из ситуации. На этом моменте Собчак закрыла руками лицо и предложила завершить беседу, позвав на помощь дочь-подростка Панина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Ксения Собчак Митя Фомин Филипп Киркоров

Новости партнёров