Меню
Новости

Киркоров показал, что ему присылал Панин в личных сообщениях: «Филипп, я к тебе…»

Киркоров показал, что ему присылал Панин в личных сообщениях: «Филипп, я к тебе…»

Новое интервью Ксении Собчак со скандальным актером Алексеем Паниным произвело фурор в Интернете! Зрители привыкли, что журналистка частенько выводит гостей на откровенные темы и провокации, но в этот раз ей самой стало неловко…

Если вы пропустили всю шумиху, рассказываем — Алексей Панин открыто рассказал о своей бурной сексуальной жизни, а после трех бокалов шампанского (артист не скрывал, что выпивал прямо во время съемки) стал «выдавать» секреты артистов из российского шоу-бизнеса. Речь зашла и о Филиппе Киркорове, с которым, как утверждает киноактер, у него была интимная связь. Кроме того, он упомянул в беседе с Собчак Максима Галкина* и Митю Фомина.

Поп-король не оставил без внимания грязные заявления Панина! Выяснилось, что после публикации интервью Алексей отправил певцу личные аудиосообщения, в которых принес извинения за то, что наговорил много лишнего. Информацию подтвердил адвокат Филиппа Александр Добровинский, которые предоставил «послания» Панина.

Интимные откровения Алексея Панина и Филиппа Киркорова — в нашем Telegram-канале!

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Ксения Собчак Максим Галкин Митя Фомин Филипп Киркоров

Новости партнёров