Меню
Новости

Отец Джастина Бибера прокомментировал его помолвку с Хейли Болдуин

Отец Джастина Бибера прокомментировал его помолвку с Хейли Болдуин

Вы можете поверить в то, что Джастин Бибер (Justin Bieber) и правда женится? Мы все еще отходим от эмоционального шока. И да сам музыкант, похоже, переживает целый спектр эмоций. Несколько дней назад папарацци удалось сделать снимки Джастина после телефонного звонка — жених Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) не мог сдержать слез!

Джастин позвонил своей девушке 10 июля. Что именно обсуждала пара — неизвестно, но речь явно шла об их свадьбе и будущей совместной жизни. Мы бы не удивились, если бы узнали, что слезы на лице Джастина сменились на заливной смех — сейчас певец просто не в состоянии контролировать свое эмоциональное состояние. Да и Хейли находится на седьмом небе от счастья!

Кстати, одним из первых помолвку Джастина прокомментировал его отец, Джереми Бибер (Jeremy Bieber), который написал в своем Instagram:

«Сказать, что я горжусь — это ничего не сказать».

https://www.instagram.com/p/Bk-c04eH_oU/

Инсайдеры уверяют, что именно отец помог Джастину решиться на этот важный шаг и посоветовал сыну «слушать свое сердце».

Надеемся, что Джереми был прав и что впереди у Джастина и Хейли множество счастливых моментов и ярких впечатлений. А если слезы — то только от счастья!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Джереми Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров