Меню
Новости

Отец Кунгурова рассказал, как мучился его сын накануне гибели

Отец Кунгурова рассказал, как мучился его сын накануне гибели

Уже второй день в Сети активно обсуждают смерть оперного певца Евгения Кунгурова. Мужчина покончил жизнь самоубийством. Никто и не догадывался, что у такого радостного и лучезарного парня происходит в голове.

Вчера стало известно, что Кунгуров несколько раз лежал в психиатрической клинике. Лишь самые близкие знали, как сильно мучился Евгений. Он жаловался на плохое настроение, головные боли и подавленное состояние.  Врачи диагностировали у него депрессию и раздвоение личности. Отец рассказал, что его сын ничего не чувствовал и не видел во время пика страшной ментальной болезни.

«Болезнь такая непонятная. Внешне здоровый, хороший, симпатичный парень, а внутри все у него перековеркано. Все органы внутри, как он ощущал, будто тянулись ему прямо к горлу», – рассказал отец изданию КП.

Отметим, что за несколько часов до смерти родственник разговаривал с Евгением. По словам отца, ничего не предвещало беды. В то время как возлюбленная певца рассказала, что накануне его посещали суицидальные мысли. Именно жена вызвала полицию и скорую помощь, когда заподозрила что-то неладное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Кунгуров Смерть

Новости партнёров