Меню
Новости

Отец детей Веры Брежневой обчистил Украину в первый день спецоперации

Отец детей Веры Брежневой обчистил Украину в первый день спецоперации

Пока покинувшая Россию Вера Брежнева пытается построить жизнь за рубежом и помогает украинским волонтерам, ее бывший супруг Михаил Киперман обчистил ту самую Украину на несколько тысяч миллионов.

Отца младших детей Веры Брежневой подозревают в крупном мошенничестве и присвоении средств. Его схему раскрыла служба безопасности. Оказалось, что бизнес-партнер олигарха Игоря Коломенского снял со счетов компании 600 млн гривен. Это случилось 24 февраля 2022 года, в первый день спецоперации. Средства Михаил перечислил на европейскую компанию.

Для реализации мошеннической сделки мужчина сделал договор-клон, в котором нарочито изменил реквизиты для оплаты. Таким образом средства пошли не реальным поставщикам нефти, а на подконтрольную компанию. На момент сделки сырье ожидало отправки из Одессы.

Сейчас Михаил Киперман скрывается от полиции. Его планируют объявить в международный розыск. Мужчине грозит серьезное наказание. Его подозревают в трех статьях.  Известно ли Вере Брежневой, что отец ее детей жестко обманывал украинскую компанию, неизвестно. Девушка никак не комментирует выходки бывшего мужа. Сейчас исполнительница жалуется на подавленное моральное состояние и депрессию. Поклонники подозревают, что это связано с разрывом с Меладзе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Михаил Киперман

Новости партнёров