Меню
Новости

Сбежавшего Меладзе бросила Вера Брежнева из-за политических взглядов: «Я давно не в Италии»

Сбежавшего Меладзе бросила Вера Брежнева из-за политических взглядов: «Я давно не в Италии»

После того, как Вера Брежнева уехала из России вместе со своим супругом Константином Меладзе, об их паре мало кому что было известно. Кто-то говорил о том, что знаменитости осели в Италии, а кто-то, опираясь на информацию от инсайдеров, утверждал, что супруги давно развелись.

«И даже когда телефон напоминает о теплых воспоминаниях, понимаешь, что как раньше уже не будет. Каждый день строим новую жизнь заново», — писала чуть ли не каждый день печальные послания девушка в личном блоге. Пользователи сети, как и украинские СМИ, склоняются к тому, что Вера рассталась с Константином из-за разницы в политических взглядах. Все месяцы с начала СВО она активно поддерживала ВСУ и даже потеряла работу, карьеру, бросила имущество… все ради того, чтобы доказать свой отчаянный патриотизм.

Свое мнение об отношениях пары высказала бывшая жена Меладзе Яна Сумм в разговоре с «КП». Девушка считает, что супруги все еще проживают вместе. «Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту — Костя был один, без Веры», — рассказала она о последнем встрече, но добавила, что не замечала никаких проблем между ними на политической почве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров