Меню
ЭксклюзивНовости

Особый повод: Никита Пресняков вернулся в Россию. Фото!

Особый повод: Никита Пресняков вернулся в Россию. Фото!

Около месяца назад телеграм-каналы гудели об отъезде внука Аллы Пугачевой, музыканта Никиты Преснякова, в Соединенные Штаты. Примечательно, что эта информация держалась в секрете. Ранее певец публично признавался, что не считает правильным в такое неспокойное время покидать родину, поэтому предпочитал путешествовать по России. Например, он делился снимками из поездки с друзьями в Сочи.

Информация просочилась после того, как супруга Никиты, фотомодель Алёна Краснова, опубликовала несколько снимков и отметила геолокацию — Майами, США. Девушка сфотографировалась в подвесное зеркало в одном из магазинов. В кадр также попал Пресняков-младший. После этого в Сети началась шумиха, что артист покинул Россию, хотя ранее уверял, что не планирует никуда уезжать.

Вчера в Москве состоялся день рождения популярного блогера Даника. Парень отмечал своё 28-летие и позвал множество звезд российского шоу-бизнеса. POPCAKE.TV побывал на празднике и заметил там Клаву Коку, Диму Масленникова, Ксению Шойгу с супругом Алексеем Столяровым и многих других публичных личностей. Но особое внимание привлек Никита Пресняков. Парень выбрал ярко-синий костюм, напоминающий пижаму. Именно такой дресс-код был заявлен на мероприятии.

Также была специальная фотозона, выполненная в виде кровати. Там именинник фотографировался со своими гостями. Конечно же, памятное фото он заполучил и с Никитой Пресняковым, а также с Алёной Красновой.

Смотрите наш подробный репортаж с мероприятия в телеграм-канале POPCAKE.TV.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тайный визит Пугачевой: что скрывает Примадонна за стенами своего замка в России? ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Краснова и Никита Пресняков Алла Пугачёва Никита Пресняков

Новости партнёров