Меню
Новости

Организаторы «Золотого граммофона» нашли замену «подлому» Урганту: «Впервые за 15 лет выйдет честный человек»

Организаторы «Золотого граммофона» нашли замену «подлому» Урганту: «Впервые за 15 лет выйдет честный человек»

Недавно стало известно, что Иван Ургант впервые не выйдет на сцену «Золотого граммофона». Телеведущий традиционно вёл премию с 2008 года, но его эпоха закончилась. Что именно послужило причиной ухода, можно только догадываться. В сети обсуждают 2 основные версии: либо Иван самостоятельно отказался от роли, либо организаторы проекта приняли решение не брать его в команду в этом году.

То, что Ургант не захотел вести премию, согласитесь, маловероятно. На просторах интернета бытует мнение, что отстранили телеведущего из-за его мнения о политической обстановке в стране. Напомним, что Иван долгое время молчал об этом, а после заявил, что не собирается отчитываться ни о своей поездке за рубеж, ни о своих решениях. «Этого подлого Ивана Урганта давно надо было убрать», «Наконец-то впервые за 15 лет на сцену выйдет честный человек. В этом году явно позовут кого-то, кто уважает страну», — пишут в сети.

К слову, замена уже найдена. Церемонию будут вести актёры Вадим Галыгин и Екатерина Скулкина, об этом говорится в сообщении пресс-службы «Русской медиагруппы».»Для меня это большая честь. Сейчас каждому из нас очень важна вера в доброе и светлое, немного юмора и поддержки. Уверен, мы с Катей поймаем одну волну и сделаем грядущее событие незабываемым», — обратился Галыгин к аудитории.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Вадим Галыгин Золотой Граммофон Иван Ургант

Новости партнёров