Меню
Новости

«Опустил Джанабаеву после развода», — Меладзе показал, как проводит время с бывшей женой Ириной

«Опустил Джанабаеву после развода», — Меладзе показал, как проводит время с бывшей женой Ириной

В то время, пока публика судачит о разводе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой, который, кстати, официально никем из них не подтвержден, певец появляется в компании своей бывшей жены Ирины, чем цепляет публику, ведь ранее артиста везде замечали исключительно с нынешней избранницей.

Несмотря на то, что Валерий появился в компании Ирины только по случаю свадьбы их общей дочери Инги, в рамках торжества, публика считает, что это знак, указывающий на то, что Меладзе все-таки желает проводить больше времени именно с родственниками, так сказать, от первого брака, ведь он мог прибыть на счастливое событие в жизни дочки в компании Альбины, однако, не сделал этого.

Между тем, Ирина, как подмечает аудитория, была неподражаема. В комментариях в публикациям Инги и Валерия со свадьбы люди даже сравнили двух избранниц исполнителя и в большинстве своем пришли к выводу, что Джанабаева во многом проигрывает его бывшей жене.

«Валера ее опустил после развода, конечно, этими фотками с Ириной. Но пара они с Ириной красивая, я давно об этом говорила», «Валерий и Ирина -это достойные два человека. Джанабаева никогда мне не нравилась в роли его жены», — говорят пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе Ирина Меладзе

Новости партнёров