Меню
Новости

«Они хотели от меня избавиться» — Светлана Пермякова — о заговорах участников за кадром шоу «Звезды в Африке»

«Они хотели от меня избавиться» — Светлана Пермякова — о заговорах участников за кадром шоу «Звезды в Африке»

Экстремальное шоу «Звезды в Африке» (ТНТ) приближается уже к Финалу. Победитель получит 5 млн рублей, которые потратит на благотворительность. Пожалуй, одна из самых адекватных участников — актриса Светлана Пермякова. В интервью изданию «7 дней» она поведала очень много горячего закулисья…

«Решилась, потому что поняла, что больше таких предложений может и не быть», — откровенно объяснила Светлана, почему согласилась на участие. К слову, каждая звезда по-разному попала на проект. Например, на днях фигурист Алексей Ягудин озвучил в интервью для Super, что его заманили туда обманом!

https://www.instagram.com/p/CUA_7rytDXc/

Выяснилось, что вечное жаркое солнце в Африке — это стереотип! Светлана поделилась, что утром и днем было пекло. А вечером начинало резко холодать. Поэтому звезды переодевались в более теплую одежду. «Ночью было ощущение, что просто буря какая-то. А наши спальные места — это большая брезентовая палатка. Поэтому задувало со всех щелей, листья падали…», — вспоминала звезда сериала «Интерны».

Звездный лагерь расположился на территории Национального парка, который был под круглосуточной охраной. Знаменитости воочию видели бегемотов, которые жили около реки. Еще был какой-то хищный кот, который сильно напугал Юлю Гаврилину. «Там зверь! Там зверь!», — кричала 19-летняя тиктокерша, по словам Светланы Пермяковой. Пришлось подключить охрану, чтобы они разобрались. Опасность миновала!

Еще звезды столкнулись с противоречивостью взглядов. Если Пермякова, Митя Фомин и Вячеслав Малафеев были за справедливость, то остальные придерживались иного принципа. «Побеждает тот, у кого зубы больше. Побеждает тот, кто не боится заявить о себе; с лидирующей позицией. А справедливых просто забивают: «Ты же справедливый, да пошел ты вон отсюда». Когда я с этим столкнулась, поняла, что я здесь на таких же правах, как и вы», — разоткровенничалась Светлана.

Действительно, наблюдая за проектом, видно, что участники разбились по «группкам». Особенно ближе к концу, когда осталось всего 6 человек. Так уж вышло, что изначально Светлана оставалась одиночкой. «Я не примкнула ни туда (к группе парней), ни сюда (к группе девочек). Поэтому было сильное желание от меня избавиться», — поделилась звезда КВН.

https://www.instagram.com/p/CUlKknYtiMC/

Если Светлана вызывает у большинства зрителей уважение, то Стас Ярушин, напротив, раздражает с каждым эпизодом все больше и больше. «Были интриганы. У нас Стас Ярушин — интриган! Он выстраивал там свою какую-то политику. Какой-то потайной лидер», — озвучила Пермякова. Актер пытался обмануть игру и пытался подговорить участников сливать тех, кто казался ему сильным соперником. Он не стеснялся это делать прямо под прицелом камер.

Пока что в эфир вышло 11 выпусков, проект еще не закончился, поэтому все еще остается загадкой, кто же станет победителем 1 сезона экстремального шоу «Звезды в Африке».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Звезды в Африке Светлана Пермякова

Новости партнёров