Меню
Новости

«Она узнала, что Роман пишет мне по ночам…» — Светлана Малькова снова вцепилась в Анастасию Макееву и намекнула на секс с бывшим мужем

«Она узнала, что Роман пишет мне по ночам…» — Светлана Малькова снова вцепилась в Анастасию Макееву и намекнула на секс с бывшим мужем

Любовный треугольник с участием Романа Малькова и его женщин продолжается! Напомним, в прошлом году была целая вереница скандальных ток-шоу, где актриса Анастасия Макеева выясняла отношения с экс-супругой избранника Светланой Мальковой. Роман оставил жену с четырьмя детьми ради благоухающей артистки. Первое время блондинка волосы на себе рвала от обиды и боли, а потом решила пойти в наступление!

Светлана наняла юристов и с головой окунулась в судебные разбирательства с нерадивым мужем. Её главной целью было заполучить алименты на детей. Впрочем, она это сделала, хоть и до сих пор намекает в Instagram, что мужчина регулярно задерживает выплаты. Эфиры на ТВ остались в прошлом, но женщины продолжают открыто конфликтовать и поливать друг друга грязью.

© Instagram / Светлана Малькова

Так, три недели назад Макеева саркастично высказалась о личной жизни Мальковой после развода: «Я так обрадовалась, когда она сказала, что замуж выходит. Потом очень расстроилась, когда выяснила, что это очередное вранье«.

Напомним, старший сын Мальковых Андрей решил жить с отцом и звездной мачехой. Конечно же, это задевает Светлану. «Куда все ушло, не понимаю. Я могла бы дать многое ему, но он выбрал путь отца», — сокрушается художница в социальных сетях. Она также намекнула на то, что Роман продолжает оказывать ей знаки внимания. «Я заблокирована у Романа. Видимо его жена узнала о том, что он пишем мне по ночам. Ревнует? И правильно делает, ведь 17 лет это не просто так. Какие же лицемерные эти люди…», — Малькова уколола побольнее Макееву.

Что ж, кажется, эта война никогда не закончится! Впрочем, аудитории даже забавно со стороны наблюдать, как две взрослые женщины пытаются что-то друг другу доказать, аргументируя это «мне вообще все равно, но….».

© Instagram / makeevan

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Новости партнёров