Меню
Новости

«Она просто пиарит Past Life»: поклонники о госпитализации Селены Гомес

«Она просто пиарит Past Life»: поклонники о госпитализации Селены Гомес

Вчера сразу несколько зарубежных источников сообщило о том, что певица Селена Гомес (Selena Gomez) была в срочном порядке госпитализирована. Как пишут СМИ, девушка очень неудачно упала и расшибла себе лицо. Пока ни сама Гомес, ни ее представители никак не прокомментировали данную ситуацию. Впрочем, в сети уже ходят довольно неоднозначные слухи касательно этого «несчастного случая».

«Да она просто пиарит Past Life»,

— написали подписчики Селены.

Напомним, что 14 часов назад (то есть как раз сегодня ночью) вышел клип на совместную работу Гомес и Трэвора Дэниэла (Trevor Daniel) «Past Life». Видео закрепилось на 15 месте в мировых трендах и уже успело набрать 1,5 миллиона просмотров. Но, по словам некоторых фанатов, для Селены это довольно низкие показатели, поэтому она решила привлечь к себе внимание таким образом. Впрочем, в Голливуде такой хайп вряд ли считается чем-то постыдным.

Некоторые и вовсе заявили, что скоро мы увидим Сел после пластической операции. Часто так бывает, что знаменитостей как бы увозит скорая, а затем они появляются на публике с подкаченными губами или измененным овалом лица.

В любом случае, мы желаем Селене здоровья и верим, что она вряд ли пошла бы на такой черный пиар!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров