Меню
Новости

«Она его раздавит» — Анна Семенович оседлала красавца-жеребца, пока жених был в Москве

«Она его раздавит» — Анна Семенович оседлала красавца-жеребца, пока жених был в Москве

Недавно Анна Семенович привлекла внимание общественности своим участием в программе «Давай Поженимся». Певица стала главной героиней шоу, за её сердце боролись три жениха. Бизнесмен облачился в разъяренного тигра, который хотел интимной близости с артисткой; футболист переоделся в пьяного Деда Мороза и так далее. Зрители не могли нарадоваться такому новогоднему трэшу! Артистка ушла с программы с возбужденным тигром-бизнесменом.

Непонятно, как сложились их отношения, поскольку Анна везде путешествует одна или в компании друзей. Жених из «Давай поженимся» нигде не фигурирует.

Сегодня экс-солистка группы «Блестящие» поделилась впечатляющим контентом с отдыха в Египте. Певица прогуливалась по пляжу, как вдруг заприметила белого жеребца, которого вел мужчина. Анна сразу же подбежала, чтобы снять грациозное животное, а потом внезапно оказалось…верхом! Звезда выложила видеоролик, где принимала соблазнительные позы, сидя на коне. «Ветра в волосах и счастья в сердце», — подписала свой пост Семенович.

Если поклонники восхитились красотой Анны, то хейтеры еле сдерживали хохот. «Она раздавит его», «Ей лучше сразу на слона, жалко коня», «Конь и сам на неё залезть бы смог», «Грация картошки», «Уж не позорилась бы…», — писали саркастичные комментаторы или же женихи из «Давай поженимся» (которых не выбрала Анна) с фейковых аккаунтов.

К слову, артистке пришлось раньше времени завершить свой отпуск в Хургаде. Певица заинтриговала подписчиков, что возникли неотложные дела, но пока что так и не рассказала, какие именно. Возможно, возбужденный тигр-бизнесмен Юрий жаждет новой встречи со своей избранницей…

https://www.instagram.com/p/CY3PiM4pf-1/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович

Новости партнёров