Меню
Новости

«Он выбирает только моих знакомых девочек и хочет всех обрюхатить. Назло мне» — Алана Мамаева продолжает разборки с экс-возлюбленным

«Он выбирает только моих знакомых девочек и хочет всех обрюхатить. Назло мне» — Алана Мамаева продолжает разборки с экс-возлюбленным

Алана Мамаева продолжает откровенничать на тему её развода с Павлом Мамаевым.

Сегодня Алана написала: «За всю долгую жизнь Нади на ней так никто и не женился. Скажу больше, и Пашка не женится! Ребят, он с ней исключительно назло мне, иначе бы не выбирал моих знакомых. Мне уже столько девочек сказали, что Паша им писал, поэтому с ним все ясно…».

Также она добавила: «Ребенка он от всех хочет, у него психологическое расстройство какое-то на эту тему. Но жениться — нет, ну поверьте! Да не женится он на ней! Или составит брачный договор так, что кто-то испугается прежде, чем на это все согласиться».

Напомню, неделю назад экс-возлюбленная футболиста заявила, что тот поднимал руку на её сына: «Павел никогда не поднимал на меня руку. Зато Алекса постоянно бил по голове (давал подзатыльники). Все это происходило, когда я не видела. Теперь понимаю, откуда у Алекса привычка закрывать голову руками, как будто его кто-то бил! Еще в садике воспитатели говорили, что мой сын зашуган, а я не понимала, почему. Лишь после того как я рассталась с Павлом, Алекс все рассказал. Вот после этого я точно стану дьяволом!».

https://www.instagram.com/p/CTN1PePtcnv/

Также обиженная Алана рассказала, что родители Мамаева не поздравили детей с 1 сентября. А ещё сообщила, что везде заблокирована у Павла«Я заблокирована везде! Я ведь дьявол. Только наш православный христианин забыл о своих изменах, алкоголизме, гулянках, драках и так далее. Он даже Батюшке, которому проповедуется, не сказал, из-за чего развод. Он же святой Павел».

Алана требовала деньги на зимнюю одежду их общей дочери Алисы: «Мамаев, у Алисы нет зимней одежды и обуви, купи и пришли через адвокатов, если ты настолько тупой, что этого не понимаешь. Пишу тут». Подписчики поинтересовались, неужели она сама не в состоянии одеть дочку. Последовал ответ: «А зачем тогда отец нужен? Он своим поведением сделал так, что дочь его начала называть не «папа», а «Паша»…»

Нынешняя избранница Мамаева — Надежда Санько — ранее высказывалась: «Алана всегда позиционирует себя в качестве жертвы и хочет, чтобы ее пожалели!». Нужно заметить, что какое-то время назад дамы были достаточно дружны, а сейчас постоянно поливают грязью друг друга. Так, неделю назад Алана намекнула, что у Санько было множество беспорядочных половых связей: «Она два раза зашивала пятую точку».

Павел Мамаев и Надежда Санько

«Люблю Павла за внешность, внутренний мир. У нас с ним все очень замечательно. Продолжайте хейтить нас, от этого наши отношения становятся только крепче. Не хочу разговаривать про Алану. Не знаю, наркоманка она или нет, не брала у нее анализы. Зато уверена, что она трусливая, неадекватная, подлая бабенка, у которой нет ни капли благородства. Все, что она делает — это дно!» — сказала Санько.

При этом у Надежды есть сын от предыдущего брака: «У моего ребенка есть свой отец, сейчас они вместе. Пока не вижу смысла знакомить его с Павлом. Почему развелась с мужем? Он очень религиозен, и я не смогла жить в жестких условиях».

Короче, to be continued…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алана Мамаева Павел Мамаев

Новости партнёров