Меню
Новости

«Он никого не уважал и не любил, а дети его…» — Тамара Сёмина рассказала, почему никто не пришел на похороны Леонида Куравлёва

«Он никого не уважал и не любил, а дети его…» — Тамара Сёмина рассказала, почему никто не пришел на похороны Леонида Куравлёва

30 января умер актер Леонид Куравлев, который получил широкую популярность благодаря ролям в советских фильмах: «Иван Васильевич меняет профессию», «Афоня», «Живёт такой парень» и так далее. Вокруг похорон артиста разгорелся скандал. Проститься с кумиром пришло всего несколько человек. Даже родная дочь не явилась, чтобы проводить отца в последний путь.

Сын Леонида Вячеславовича попытался объяснить, что Екатерина не пришла, поскольку плохо себя чувствовала. У женщины были подозрения на ковид. Однако многие россияне уверены, что наследница великого актера решила не приходить, поскольку боялась общественного порицания. Ни для кого не секрет, что именно с ней жил последние годы Куравлев в пятикомнатной московской квартире на набережной, а затем неожиданно выяснилось, что его отвезли в дом для престарелых.

Так, коллега Куравлева, актриса Тамара Сёмина, уверена, что актер сам виноват в том, что так всё случилось. Артистка достаточно резко высказалась о Леониде Вячеславовиче: «Жизнь ему заплатила этим. Он никого не уважал и не любил, и к нему так же — дети. Ну как это так? Остаться одному, без жены. Двое детей взрослых — Катька и Вася! Леонид сам себе жизнь эту нарисовал. И никто его не жалеет. Обидно, что он нарисовал себе искусственный план жизни… Больше не хочу о нем говорить».

Тамара Сёмина © Радио «КП»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Леонид Куравлев Тамара Сёмина

Новости партнёров