Меню
Новости

«Он молчит и обнимает» — блондинка призналась в любви Геле Месхи

«Он молчит и обнимает» — блондинка призналась в любви Геле Месхи

Актер Гела Месхи удивил публику, когда пришел на премьеру фильма «Либерея: Охотники за сокровищами» не один, а вместе со спутницей. Эффектная блондинка сразу же привлекла внимание репортеров. Артист отмахивался от журналистов и не хотел комментировать изменения в своей личной жизни, хотя они, безусловно, были.

Ранее Месхи встречался с коллегой Натальей Земцовой, бывшей женой музыканта Сергея Кристовского. Отношения парочки угасли моментально — девушка улетела на отдых в Турцию, а Гела встретил экс-звезду баскетбола Анну Соколову. Никто не знает, из-за чего конкретно расстались Гела и Наталья.

А тем временем новоиспеченная девушка звезды кинематографа не сдержала к нему чувств и призналась в соцсетях: «Его руки… Они могут все для тебя, ради вас. Он молчит и обнимает, смотрит на дорогу и держит твою ладонь в своей. Любовь мужчины в его руках». Этим обращением Анна подтвердила слухи об их страстном романе.

Интернет-пользователи обсуждают новую возлюбленную Гелы Месхи: «Она интересная девушка, но совсем не вижу их вместе на долгую дистанцию», «Как будто мама с сыночком, уж простите», «Трогательно написала! Влюблена искренне, судя по всему», «А что случилось с Земцовой? Она уже все, в прошлом, получается?».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гела Месхи

Новости партнёров