Меню
Новости

“Он молчит и обнимает” – блондинка призналась в любви Геле Месхи

“Он молчит и обнимает” – блондинка призналась в любви Геле Месхи

Актер Гела Месхи удивил публику, когда пришел на премьеру фильма «Либерея: Охотники за сокровищами» не один, а вместе со спутницей. Эффектная блондинка сразу же привлекла внимание репортеров. Артист отмахивался от журналистов и не хотел комментировать изменения в своей личной жизни, хотя они, безусловно, были.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Ранее Месхи встречался с коллегой Натальей Земцовой, бывшей женой музыканта Сергея Кристовского. Отношения парочки угасли моментально – девушка улетела на отдых в Турцию, а Гела встретил экс-звезду баскетбола Анну Соколову. Никто не знает, из-за чего конкретно расстались Гела и Наталья.

А тем временем новоиспеченная девушка звезды кинематографа не сдержала к нему чувств и призналась в соцсетях: «Его руки… Они могут все для тебя, ради вас. Он молчит и обнимает, смотрит на дорогу и держит твою ладонь в своей. Любовь мужчины в его руках». Этим обращением Анна подтвердила слухи об их страстном романе.

Интернет-пользователи обсуждают новую возлюбленную Гелы Месхи: “Она интересная девушка, но совсем не вижу их вместе на долгую дистанцию”, “Как будто мама с сыночком, уж простите”, “Трогательно написала! Влюблена искренне, судя по всему”, “А что случилось с Земцовой? Она уже все, в прошлом, получается?”.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Мать блогера НеМаЛого лишила сына еды и свободы? Пытается продать отцу права быть с ребенком за 5 млн Рассекречены 3 ведущих, Маркони дерзко обратился к Харрису, Чурикова интригует: что произошло на пресс-завтраке «Премии МУЗ-ТВ ЛЕГЕНДА»? Пенсионерка не впустила в палату? Буйнов пришел в больницу к женщине, которую сбил: «Я готов к этому разговору» «Начало и конец»: певица Натали призналась, что организовала себе место на кладбище
Гела Месхи

Комментарии

Новости партнёров