Меню
Новости

«Он меня ненавидит», — Королева все высказала в глаза Дробышу за колкие высказывания

«Он меня ненавидит», — Королева все высказала в глаза Дробышу за колкие высказывания

У каждой известной персоны есть целая армия анти-фанатов, какие бы хорошие и добропорядочные они не были. Так уж получается, что нравиться всем невозможно, но ситуация обостряется тогда, когда хейтеры у звезд появляются среди «своих»: среди таких же знаменитых персон. В таком случае конфликты и негатив утаить куда тяжелее.

Популярная певица Наташа Королева встретилась с композитором Виктором Дробышем в рамках программы «СуперСтар», где припомнила ему его колкие слова, сказанные когда-то в адрес певицы «Желтых тюльпанов». В тот момент, когда они сидели за одним столом, девушка и «напала» на коллегу. «Рядом со мной сидит мужчина, который признался в одной программе, что он меня ненавидит!» — сообщила она.

Скандалить артисты не стали. Дробыш был веселым, Наташа отвечала тем же. Но публика не сомневается, что Королевой было очень обидно, ведь если бы она не обращала на это внимание, вряд ли решила бы сказать об этом ему в лицо прямо на телевидении. «Ни за что не хотела бы работать в шоу-бизнесе. Одни сплетни, а потом сидят рядом и улыбаются. фу», «От Дробыша не ожидала. Жалко Наташку», — написала аудитория Королевой комментарии о событии в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Дробыш Наташа Королева

Новости партнёров