Меню
Новости

«Он лежал на носилках и просил воды» — участница шоу «Голос» рассказала ужасающие подробности о последних съемочных днях Градского

«Он лежал на носилках и просил воды» — участница шоу «Голос» рассказала  ужасающие подробности о последних съемочных днях Градского

28 ноября не стало наставника в шоу «Голос» Александра Градского. Мэтр эстрады скончался на 73-ем году жизни от инфаркта головного мозга (ишемического инсульта). У музыканта начались серьезные осложнения после перенесенного коронавируса, но несмотря на это он принял предложение от руководства Первого канала. Его позвали стать наставником в юбилейном (десятом) сезоне шоу.

До последнего момента было непонятно, какая судьба ждет участников из команды Градского. Только вчера сами музыканты подтвердили, что никакого нового наставника не будет. Хотя в Сети активно шептались про кандидатуры сына Александра Борисовича (Даниила Градского), Ларису Долину и Григория Лепса. К слову, Лепс сам себя неважно чувствует в последнее время. Также стало известно, что кресло с фамилией мэтра убирать из павильона не будут до конца сезона. Это будет некой памятью о великом музыканте. Судьбу участников команды Александра Борисовича будут решать телезрители путем онлайн-голосования.

Сегодня журналисты из издания «СтарХит» выпустили эксклюзивное интервью с участницей команды Леонида Агутина — Тамарой Кутидзе. Девушка рассказала, что творилось за кадром, когда тяжелобольного Градского привозили на съемки на носилках. «Все присутствующие были, конечно, крайне удивлены и напуганы. До конца не верили в то, что Градскому действительно так плохо. Помню, что во время съемок он просил очень много воды…», — призналась певица.

https://www.instagram.com/p/CWTJm3iozOk/

Девушка пришла на проект, находясь в положении. Её никак не смутили нагрузки и тяжелая работа за кадром (постоянные репетиции, подбор репертуара и так далее). Александр Борисович сделал Тамаре комплимент, который, вероятно, она запомнит на всю жизнь. «Особенно меня впечатлили слова, сказанные Александром Градским в мой адрес — какая у меня красивая талия на таком большом сроке беременности», — призналась артистка.

1 декабря Александра Градского похоронили на Ваганьковском кладбище.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Голос

Новости партнёров