Меню
Новости

Оли Лондон впал в депрессию от безответной любви к Чимину

Оли Лондон впал в депрессию от безответной любви к Чимину

Oli London (Оли Лондон) — огромный фанат BTS. Парень тратит кучу денег, чтобы стать похожим на своего кумира Чимина (Jimin). Но похоже, красота и слава — это еще не гарант счастья. Инсайдеры сообщают, что блогер находится на грани нервного срыва.

Чего совсем не скажешь по его соцсетям. Оли то и дело выкладывает фотографии с радостными подписями, дает интервью, появляется в популярных шоу и на обложках журналов и, как кажется, наслаждается своей жизнью.

https://www.instagram.com/p/BpPdVRjAXoq/?taken-by=londonoli

Однако по словам анонимных источников, фанат Чимина совсем не так счастлив. Помимо восторженных комментариев поклонников каждый день Оли получает угрозы от хейтеров, нередко — даже от фанатов BTS, которым совсем не нравится идея скопировать внешность их айдола.

«Совсем недавно у него случился настоящий нервный срыв, — уверяют инсайдеры. — Многие родные отвернулись от него, когда он занялся таким радикальным преображением себя».

По словам инсайдеров, блогер уже не раз пытался достучаться до Чимина и дать о себе знать, но тщетно.

«Ему не нужна мировая слава, он хочет признания лишь одного человека. И когда ему кажется, что все это напрасно, у него начинается депрессия», — рассказали зарубежным СМИ анонимные источники.

В своем Instagram Оли признается: каждое утро, когда он только открывает глаза, первым делом он смотрит на Чимина. Но ему не терпится увидеть любимого музыканта своими глазами и поговорить с ним тет-а-тет.

https://www.instagram.com/p/Bo_LJBKg00j/?taken-by=londonoli

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS Оли Лондон

Новости партнёров