Меню
Новости

6 миллионов рублей на пластические операции! Фанат BTS хочет быть похожим на Чимина

6 миллионов рублей на пластические операции! Фанат BTS хочет быть похожим на Чимина

В погоне за красотой люди готовы тратить огромные деньги. Ну а кто-то готов тратить миллионы на то, чтобы походить на своих кумиров. Oli London (Оли Лондон), блогер и фанат BTS, потратил 75,000 фунтов стерлингов, чтобы выглядеть точь-в-точь как Чимин (Jimin).

28-летний Оли «работает» над своей внешностью уже 5 лет. Но фанат хочет скопировать не только внешний вид музыканта, ему безумно нравится голос Чимина.

https://www.instagram.com/p/BoFmSgHAQ2A/?taken-by=londonoli

Оли рассказал журналистам, что впервые увидел BTS в год их дебюта, в 2013 году, и его поразила красота одного из айдолов.

«Они такие красивые! Когда я смотрю на их фотографии, я начинаю плакать, потому что они идеальны», — рассказал Оли о своей любви к группе.

Блогер перенес уже 4 ринопластики, изменил форму глаз, уменьшил нижнюю челюсть, удалил часть жировой ткани с груди и добавил «немного ботокса» в губы. Оли все еще планирует доработать форму глаз, чтобы еще больше увеличить сходство со своим кумиром.

https://www.instagram.com/p/Bll8oTFAScd/?taken-by=londonoli

При этом Оли заявляет, что он не хочет менять свою этническую принадлежность или отказываться от того, кто он есть.

«Просто они очень красивые», — вот главная причина, по которой британец готов лечь под нож хирурга.

При этом назвать операции, на которые решается Оли, безопасными нельзя. Например, процедура по вкалываю инъекций в веки могла сделать блогера слепым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров