Меню
Новости

Ольга Бузова соблазнила гостя: «Меня хотят все мужчины страны»

Ольга Бузова соблазнила гостя: «Меня хотят все мужчины страны»

Вот уже несколько месяцев Ольга Бузова ведет собственную программу «Бузова шоу» на «Яндекс. Музыке». Туда артистка приглашает только мужчин, с которыми общается на тему отношений. По словам Ольги, она решила начать лучше разбираться в психологии мужчин. Иногда некоторые беседы переходят во флирт. Так и случилось в ее последнем подкасте.

Гостем выпуска скат Антон, который когда-то работал стриптизером. Бузова с интересом отнеслась к молодому мужчине. Теледива с любопытством рассматривала татуировки Антона, а также восхищалась его телом. В какой-то момент молодой человек заявил, что сразу же может определить сексуальную привлекательность девушки. Так, Антон отметил, что у него есть желание переспать с Ольгой Бузовой.

«Вы сейчас признаетесь, что меня хотите? Вау! Мы в такой атмосфере интимной… Не вы один такой, Антон, вся страна! Не все признаются, правда. Многие, знаете, латентно меня хотят. Но мне приятно!» — с улыбкой заявила Бузова.

Однако Ольга нашла существенный недочет в биографии Антона. Ей не понравилось, что мужчина встречался с девушкой семь лет и за это время не сделал ей предложения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров