Меню
Новости

Ольга Бузова поступает на истфак МГУ

Ольга Бузова поступает на истфак МГУ

Ольга Бузова продолжает ставить себе новые цели. На этот раз 35-летняя теледива решила получить образование в МГУ. Об этом девушка рассказала у себя в Instagram. Как ни странно, но вдохновил ее на это сериал на ТВ-3.

Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками, что хочет подать документы на аспирантуру истфака МГУ. Об этом она задумалась, когда стала читать про историческую цикличность.

 «Я стала читать больше про историческую цикличность и была просто в шоке. Почему никто и никогда в школе не рассказывал мне так об истории? В общем, мои дорогие, нырнув в эту тему, я влюбилась», — рассказала Бузова.

В комментариях поклонники начали делиться своими знаниями и опытом на эту тему. Некоторые даже отметили, что Бузова вдохновила их достать книжку и начать читать. Правда, не обошлось и без хейта. Многие поинтересовались, куда Бузова сует свой нос, если даже не знает, когда начала Велика Отечественная война. Отметим, что теледива закончила школу с отличием и знает несколько языков. Кроме того, у Бузовой есть красный диплом СПбГУ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров