Меню
Новости

«Обожаю, когда беснуются бабки и тетки» — Лариса Гузеева наехала на зрителей «Давай Поженимся»

«Обожаю, когда беснуются бабки и тетки» — Лариса Гузеева наехала на зрителей «Давай Поженимся»

На первом канале продолжается вереница новогодних выпусков программы «Давай Поженимся». Не успели зрители оправиться после скандального выпуска с Анастасией Волочковой, которая отбила жениха у невесты, как уже выложили новый эпизод. На этот раз главным героем стал восточный мужчина, которому подбирали невесту. Девушек пришли поддержать звездные сваты: Жасмин, Авраам Руссо и Глюк’oZа.

Лариса Гузеева не сдерживала слова восхищения звездными гостями и щедро отвешивала им комплименты. Многие зрители возмутились, что из-за знаменитостей главные герои программы сразу же блекнут и служат неким «фоном». Когда вышла певица Глюк’oZа (Наталья Чистякова-Ионова), ведущая тут же отметила безупречную фигуру 35-летней звезды. Впрочем, она уже давно не радует громкими хитами, зато регулярно хвастается выдающимися внешними данными. Кто-то из подписчиков восхищается аппетитными формами Натальи, а кто-то откровенно хейтит.

© YouTube / Давай поженимся

Гузеева сама часто сталкивается с негативными комментариями в Instagram. Иногда артистка не может сдержать себя и вступает в дискуссию с хейтерами. Её матерные ответы скринят и рассылают по всем VK-пабликам или же Telegram-каналам. Пёрлы Ларисы моментально становятся мемами в Сети. «Я обожаю читать под публикациями Наташи как беснуются бабки и тетки!»Гузеева не упустила возможность высказаться.

Телеведущая всегда восхищалась красивыми телами, поэтому считает вполне нормальным, когда люди выставляют откровенные фотографии. А Глюк’oZа именно таким контентом и славится. «Когда она просто абсолютно совершенное совершенство! Видно, что человек столько работает, имея двоих детей, над своим телом. Я сама глаз оторвать не могу», — не унималась Лариса Гузеева. Певица мило улыбнулась в ответ и не стала перетягивать на себя внимание, как это сделала Волочкова в прошлой программе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глюк'oZa Давай поженимся Лариса Гузеева

Новости партнёров