Меню
Новости

«Обнял сзади и потянулся губами к…»: DAVA слил жаркое видео с Агатой Муцениеце

«Обнял сзади и потянулся губами к…»: DAVA слил жаркое видео с Агатой Муцениеце

Уже несколько дней подряд поклонники Давида Манукяна обсуждают его жаркие публикации с актрисой Агатой Муцениеце. Блогер щедро публикует совместные фото с артисткой, а также не скупится на видеоролики интригующего содержания…

Поговаривают, Агата снялась в новом музыкальном клипе Давы (DAVA). Тем не менее, фолловеры подозревают, что между знаменитостями пробежала искра — уж очень гармонично они смотрятся вдвоем! В минувшие выходные Давид назвал Муцениеце своей «кошкой» и попросил подписчиков помочь придумать ей имя. Звезда «Закрытой школы» с юмором отнеслась к такому сравнению и даже оставила двусмысленные комментарии под постом.

Сегодня исполнитель хита «ЧЁРНЫЙ БУМЕР» решил пообщаться со своей аудиторией в личном блоге. Конечно же, не обошлось без вопросов про его «кошку». Давид опубликовал страстный видеоролик, где он подкрался к Агате со спины, положил руку ей на плечо и провел кончиком носа по спине. Артистка засмущалась и повернулась к партнеру. Логическим завершением такого ролика был бы страстный поцелуй, но видео обрывается на самом пикантном моменте.

Кстати, недавно Дава завел кошку-сфинкса и назвал её Асти. Возможно, подписчики намекали именно на неё, но, судя по всему, Агата не дает покоя Давиду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DAVA Агата Муцениеце Давид Манукян

Новости партнёров