Меню
Новости

DAVA уже не скрывает чувств к Агате Муцениеце и публично флиртует: «Завёл ещё одну кошку…»

DAVA уже не скрывает чувств к Агате Муцениеце и публично флиртует: «Завёл ещё одну кошку…»

Три для назад Интернет-пользователи бурно обсуждали романтические публикации Давида Манукяна с Агатой Муцениеце. Поговаривают, актриса снимается в новом музыкальном клипе артиста, где у них по сценарию имеется любовная история. Правда, поклонники знаменитостей уже сомневаются, что у кумиров все ограничилось только лишь сотрудничеством…

Сегодня вечером DAVA опубликовал новую порцию совместных фото с Агатой, где пара предстала в неформальных образах. Звезда сериала «Закрытая школа» надела на себя маску кошки и игриво позировала в объятиях Давида. «Завел еще одну кошку. Как назвать?» — Манукян двусмысленно подписал свежий пост.

Агата поставила «лайк» и даже написала кокетливый комментарий: «Имя надо конечно придумать». Дава не оставил без внимания слова своей приятельницы: «Есть варианты?». Муцениеце ответила: «Вот думаю, думаю».

Подписчики Давида уже поговаривают о том, что между звездами вспыхнули чувства на съемочной площадке. Напомним, Агата развелась с актером Павлом Прилучным в июне 2020 года. За эти два года артистка так и не представила своего возлюбленного, поэтому можно предположить, что её сердце до сих пор свободно.

DAVA тоже не спешил вступать в новые романтические отношения после расставания с Ольгой Бузовой. Правда, недавно фанаты «приписывали» ему роман с Мари Краймбрери. Как только Давид стал публиковать совместные фото с Агатой, певица тут же отписалась от него. Неужели заревновала?!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сделала это специально после скандала? Зепюр Брутян повторила прическу, став копией Муцениеце
DAVA Агата Муцениеце Давид Манукян

Новости партнёров