Меню
Новости

«О таком лучше молчать!» — грязная правда о новой возлюбленной-блондинке Гелы Месхи

«О таком лучше молчать!» — грязная правда о новой возлюбленной-блондинке Гелы Месхи

Премьера кинофильма «Либерия: Охотники за сокровищами» стала широко обсуждаема благодаря появлению актера Гелы Месхи со новой спутницей. Светские хроникеры тут же заинтересовались личностью эффектной блондинки, к который артист проявлял страстные чувства и не стеснялся камер. Он отказался называть имя своей пассии, чем еще больше заинтриговал журналистов.

Ресурс «Экспресс газета» рассекретил таинственную незнакомку — ей оказалась бывшая баскетболистка Анна Соколова. Источник уточняет, что блондинке 35 лет. Из-за серьезной травмы она вынуждена была завершить спортивную карьеру, поэтому начала пробовать себя в качестве телеведущей. Она брала интервью у влиятельных персон большого спорта. Увы, далеко не все остались довольны профессиональными качествами Соколовой — инсайдеры утверждают, что Анна часто увлекалась собой и забывала о герое.

«Недавно оба выложили в соцсетях снимки своих рук с загадочной подписью «13» и любовными смайликами. Что это значит — пока загадка», — пишет «Экспресс газета». Кроме того, Анна Соколова была замужем за архитектором, но союз дал трещину. Девушка настроена на серьезные отношения.

Совсем недавно Гела Месхи крутил роман с актрисой Натальей Земцовой, но, судя по всему, пара рассталась. Многих интересует, что же стало причиной расставания. А тем временем россияне обсуждают в Интернете: «Вот это бэкграунд у Анны! О таком лучше молчать», «Уверена, шашни с баскетболисткой ненадолго, скоро Гела вновь увлечется кем-то», «Красивый мужик, но явно не настроен на что-то длительное», «Поматросит и бросит».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гела Месхи

Новости партнёров