Меню
Новости

О нет! Чонгук состриг свои волосы!

О нет! Чонгук состриг свои волосы!

Новый образ Чонгука (Jungkook) с длинными волосами стал абсолютным фаворитом среди АРМИ. Многие годы музыкант ходил с короткой стрижкой, поэтому, когда в интернете появились первые кадры длинноволосого и чуть кучерявого айдола, фанатки BTS просто посходили с ума.

Никто и не думал, что Чонгук так быстро устанет от своей шевелюры и снова решит состричь волосы! 13 октября в официальном Twitter группы появилась фотография новой прически музыканта. Фанаты назвали новую стрижку музыканта «coconut» (кокос).

Всего лишь желание слегка «освежить» свой образ стало настоящей трагедией для АРМИ.

«Только я хотела сказать, что во время камбэка у Чонгука будут длинные волосы. И уже через 2 минуты он пишет твит о том, что подстригся», – написала одна из поклонниц Чонгука в своем аккаунте.

https://twitter.com/gcfstarjk/status/1183355589952495616?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fbts-jungkook-cut-hair-army-fan-reactions

«Мы все прощаемся с длинными волосами Чонгука. Мы будем очень скучать».

https://twitter.com/kootro/status/1183355578136985600?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fbts-jungkook-cut-hair-army-fan-reactions

Но, несмотря на свои личные предпочтения, многие АРМИ поддержали решение Чонгука и сказали, что новая прическа очень даже идет к музыканту.

«Мое сердце разбито. Я так любила его длинные волосы. Но его новая стрижка тоже очень милая», – прокомментировала фанатка новый образ айдола.

А часть фанатов даже скучала по «кокосовой» прическе Чонгука. Так что теперь мы можем быть уверены на 100%: какой бы стиль ни выбрал музыкант, поклонники всегда примут и поддержат его решение.

«Неважно, решит ли Чонгук отрастить или состричь волосы, захочет ли он набить еще тату или сделать еще один пирсинг. Это не имеет никакого значения. Это его волосы, это его тело и его жизнь. Он свободен делать то, что захочет, а мы все просто должны уважать его решения».

https://twitter.com/bekindHumanz/status/1183354649031643136?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fbts-jungkook-cut-hair-army-fan-reactions

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров