Меню
Новости

Нюта из Ранеток побрилась налысо

Нюта из Ранеток побрилась налысо

Еще несколько лет назад каждый школьник знал наизусть буквально все песни знаменитой в 2010 годы группы «Ранетки». Несмотря на то, что герл-бенд распался, популярность отдельно каждой из участниц не уменьшилась. На сегодняшний день поклонники Ранеток до сих пор ждут их воссоединения и тщательно следят за их аккаунтами в социальных сетях.

Сегодня одна из участниц группы Нюта записала несколько историй на своей страничке. Поклонников девушки очень сильно напугало то, что на видео у нее совсем не видно волос на голове. Неужели Нюта решила побриться налысо?

Фанаты возмущены, ведь все так любили ее шикарные длинные волосы. Но,возможно, что освещение так сильно портит картинку и на самом деле шевелюра девушки на месте. В любом случае, остаются вопросы, ведь новых снимков она еще не предоставляла. Даже, если Нюта решилась на такие кардинальные перемены, мы уверены, что она сможет это хорошо обыграть и даже в таком виде быть очень сексуальной и красивой.

Что вы думаете по поводу возможных изменений в образе бывшей участницы группы «Ранетки»? Осмелились ли вы на такую необычную прическу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюта Ранетки

Новости партнёров