Меню
Новости

Нюша облачится в свадебное платье стоимостью 1 миллион рублей

Нюша облачится в свадебное платье стоимостью 1 миллион рублей

Певица Нюша выбрала наряд для свадьбы со своим женихом Игорем Сивовым.
Как стало известно POPCAK.TV  облачится в платье от дизайнера Веры Вонг стоимостью 1 млн рублей. Кроме того, Нюша не исключает, что сменит несколько нарядов. В этом плане в приоритете девушки наряды от Игоря Чапурина, с которым певица долгое время имеет приятельские отношения. Отметим, дату свадьбы Нюша и ее избранник пока не выбрали. Также неизвестно, где пройдет торжество. Инсайдеры утверждают всё случится за границей. Для певицы этот брак станет первым, а для Игоря — вторым.

Кстати, певица не спешит хвастаться обручальным кольцом перед журналистами, и всячески его прячет во время интервью. Скромница, что поделать!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снова скандал на «Битве экстрасенсов»: осужденный за мошенничество Левин вернулся в шоу из мест заключения ⚡ «По-своему счастливы. Я попала к маме в руки в 15 лет», — Орбакайте заявила, чего ей не хватало в детстве ⚡ Галкин заявил о расставании с Пугачевой: «Мы по разные стороны баррикад остались» ⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров