Меню
Новости

Новый альбом GOT7 возглавил чарты iTunes

Новый альбом GOT7 возглавил чарты iTunes

Новый мини-альбом «Call My Name» бойз-бэнда GOT7 почти мгновенно поднялся на верхушку популярных рейтингов и мировых чартов. Фанаты долго ждали релиза нового альбома группы, поэтому буквально через час после выхода пластинки «Call My Name» оказался в музыкальных топах по всему миру.

Альбом GOT7 был выпущен 4 ноября, а уже к 5 ноября возглавил список iTunes’ Top Album в 28 странах мира, включая США, Арабские Эмираты, Великобританию и другие страны. А главный трек с альбома оказался на первом месте в том же чарте в 6 различных странах. С попаданием в топ-чарты бойз-бэнд побил свой собственный предыдущий рекорд в рейтингах iTunes.

Парни также установили свой собственный новый рекорд на Hanteo: за первый день после релиза альбом «Call My Name» был продан в количестве 94 тысяч копий. Предыдущий рекорд группы составлял только 64 тысячи копий, проданных за сутки после релиза нового альбома. К тому же, благодаря этому достижению, GOT7 вошли в «Топ-10 самых продаваемых альбомов за 2019 год» на Hanteo.

Поздравляем команду с этим невероятным прорывом и желаем парням дальнейших творческих успехов!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
GOT7

Новости партнёров