Меню
Новости

Новое прозвище Джина из BTS после BBMAs

Новое прозвище Джина из BTS после BBMAs

1 мая в Лас-Вегасе состоялась церемония награждения Billboard Music Awards 2019. В этот раз парни из BTS уехали с шоу сразу с двумя наградами: BTS стали победителями в номинациях «Лучший дуэт/группа» (Top Duo/Group) и «Лучший артист социальных сетей» (Top Social Artist).

Но и это еще не все. Внимание публики и журналистов привлекли не только музыка и зажигательные танцы группы, но и внешний вид музыкантов: модные прически, стильные наряды, сногсшибательная улыбка тут же стали предметом бурных обсуждений в СМИ и соцсетях.

Особенное внимание привлекла внешность Джина (Jin). Те, кто никогда не слышал о BTS (такое вообще законно?), публиковали фотографии музыканта, называя его «парнем в черном костюме» и страстно желая узнать, кто же стал предметом их обожания!

«Я уже увидела столько твитов про BTS! И да, этот парень в черном костюме просто чертовски красив! Он выглядит как бог!» – написала одна нетизенка в Twitter.

Можем только согласиться и понадеяться, что скоро АРМИ растолкуют неведующим, что к чему.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ «Информация не соответствует действительности»: Масляков опроверг замену ведущего на Хрусталева ⚡ «На воре и шапка горит»: Стас Михайлов снова высказался о предательстве своей страны Пугачевой ⚡ Пугачева любит одного ребенка больше? Примадонна: «Душа тянется к мужику. Сын меня лучше чувствует» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров