Меню
Новости

Двойная победа BTS на Billboard Music Awards 2019

Двойная победа BTS на Billboard Music Awards 2019

Как вы помните, в этом году BTS были номинированы сразу в 2 категориях Billboard Music Awards. Парни не подвели фанатов и уехали домой с двумя победами! А заодно установили еще один новый рекорд.

В этом году группа BTS стала первым корейским исполнителем, победившим в номинации «Лучший дуэт/группа» (Top Duo/Group) на BMA. Церемония награждения состоялась 1 мая в Лас-Вегасе, и впервые за историю своей карьеры BTS получили место в данной номинации. Парням пришлось соревноваться с такими командами, как Dan+Shay, Imagine Dragons, Maroon 5 и Panic! At the Disco.

https://www.instagram.com/p/Bw8YDVMJ4S4/

Когда айдолы вышли на сцену, улыбаясь от счастья, лидер группы RM взял слово: 

«Спасибо, ARMY! Спасибо, Billboard Music Awards! Я до сих пор не могу поверить, что мы стоим здесь, на этой сцене, рядом с великими артистами. Это стало возможным именно благодаря тем мелочам, которыми мы делимся вместе. BTS и ARMY – это сила. Мы все те же парни, что и шесть лет назад. У нас все те же мечты, те же страхи, те же мысли. Давайте продолжать мечтать о лучшем вместе. Спасибо, мы всех вас очень любим».

Но это еще не все! Домой BTS уехали с двумя статуэтками, заняв первое место в номинации «Лучший артист социальных сетей» (Top Social Artist). Парни побеждают в этой номинации уже третий год подряд, и мы надеемся, что не последний! В этом году за звание лучшего артиста соцсетей с BTS боролись EXO, GOT7, Ариана Гранде (Ariana Grande) и Луи Томлинсон (Louis Tomlinson).

Поздравляем парней с этой двойной победой!

https://www.instagram.com/p/Bw8kVFnpP_H/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BMA BTS

Новости партнёров