Меню
Новости

«Никита сделал свой выбор…» — Юлия Барановская заступилась за Гордона

«Никита сделал свой выбор…» — Юлия Барановская заступилась за Гордона

Телеведущая Юлия Барановская посетила открытие нового фитнес клуба Эмина Агаларова и рассказала про ее отношение к спорту. Звезда скандальной передачи «Мужское и женское» считает, что нужно все делать исключительно в удовольствие, и если процесс не приносит кайфа, то не стоит себя заставлять. Женщина призналась, что не занимается спортом и своих детей тоже не заставляет. Напомним, в браке с футболистом Андреем Аршавиным у пары родилось трое детей. Увы, супруги не смогли сохранить отношения. 

Наш журналист не мог не спросить про недавний скандал, в котором оказался соведущий Барановской — Александр Гордон. В одном из выпусков шоу, которое ведет Гордон, произошла перепалка между ним и актером Никитой Кологривым. Александру не понравился ответ на поставленный вопрос, что вывело из себя актера. «Я с вами диалог не найду. Увидимся у меня в гостях. Какой ты хороший, смелый такой», — отрезал Кологривый. После обмена «любезностями» парень вылетел со студии в гневе.

«Я не услышала от Саши ни одного хамского слова. Он всего лишь сказал: «Если Вам что-то не нравится, можете покинуть», там не было хамства. Никита сделал свой выбор, причем уходя нахамил, а вот это уже большие вопросы», — резюмировала ведущая. 

После выхода сериала «Слово пацана», Никиту Кологривого, сыгравшего Кощея понесло: актер регулярно попадает в конфликты с коллегами по цеху и пренебрежительно отзывается о других артистах. Больше всего его возмутило, что начинающие актеры, которые сыграли в «Слово пацана» начали ставить кругленькую сумму за рекламу в соц.сетях. Вероятнее всего, речь идет про исполнителей главных ролей Леона Кемстача (Пальто) и Рузиля Минекаева (Марат). Ребята признаются, что проснулись в один день знаменитыми: у обоих было буквально пару тысяч подписчиков до выхода сериала, а сейчас больше миллиона. 

В интервью Надежде Стрелец Рузиль Минекаев сказал, что его слова коллеги никак не задевают и каждый вправе думать как хочет.

«Да завидует он просто, вот и все!», «Только из-за скандалов и прославился», «После просмотра интервью все впечатление испортил», — делятся подписчики. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр гордон Андрей аршавин Леон кемстач Надежда Стрелец Никита кологривый рузиль минекаев Юлия Барановская

Новости партнёров